misha@motor-reduktor.com.ua

Часто, монтаж и демонтаж редукторов с полым валом имеет некотороые особенности, с которыми вы можете столкнуться в тот момент, когда редуктор находится на высоте, в стеснённов пространстве и при неблагоприятних погодных условиях. В таких случаях и монтаж и, особенно демонтаж редуктора может стать нестандартной задачей и для её решения компания Benzlers на своих редукторах использует конические втулки KIBO. Частой проблемой при долгой эксплуатации привода под врздействием агрессивной среды и атмосферных осадков яыояктся "коррозионное сваривание" вала и отверстия, которые впоследствии нельзя разделить без применения титанических усилий.
Зачем применять кувалду на производстве? Механические комплектующие не предназначены для такой работы! Для удобного и лёгкого монтажа редуктора с полым валом используйте систему Benzlers KIBO.
Монтаж редуктора лёгкий и удобный. Благодаря разрезным коническим втулкам монтаж редуктора с полым валом производится без усилий, а демонтаж редуктора не представляет никаких технологических сложностей (вал редуктора не прикипает к валу оборудования).

Система KIBO чаще всего применяется:
- цилиндрические редукторы с параллельными валами, серия J Sala
- конически-цилиндрические мотор-редукторы Benzlers K
- Цилиндрический мотор-редуктор Benzlers F
Дополнительно рекомендуем обратить внимание на мотор-редукторы и редукторы со стяжной муфтой на выходном валу.
Для построения приводов и редукторных механизмов вы также можете купить электродвигатели, включая электромоторы с тормозом, цепи роликовые, звёздочки, эластичные муфты, гидромуфты. На сайте нашей компании вы найдёте PDF каталоги и другую вспомогательную информацию.
Павинов Михаил
инженер
(098) 083-58-09
misha@motor-reduktor.com.ua
| Система монтажа мотор-редуктора KIBO ![]() | Каталог редукторы Benzlers series K | |